找料就上链料网

lianliaowang.com

已选条件:
33 条记录
  • 光纤套件/ 8700-PS/UPC
  • 型号:8700-PS/UPC
  • 品牌:3M
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC
价格(含税)
售价请咨询客服
放入物料篮
查看更多
  • 光纤套件/ 2529-K
  • 型号:2529-K
  • 品牌:3M
  • 封装:-
  • 包装: 手提箱1个
  • 描述: KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL
价格(含税)
售价请咨询客服
放入物料篮
查看更多
  • 光纤套件/ 8700-PS/APC
  • 型号:8700-PS/APC
  • 品牌:3M
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC
价格(含税)
售价请咨询客服
放入物料篮
查看更多
  • 光纤套件/ VOL-0563
  • 型号:VOL-0563
  • 品牌:3M
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: VF-45 QUICK INSTALL KIT
价格(含税)
售价请咨询客服
放入物料篮
查看更多
  • 光纤套件/ 1278861-3
  • 型号:1278861-3
  • 品牌:TE Application Tooling
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: TEST KIT CBL MTRJ TO MTRJ 50/125
价格(含税)
售价请咨询客服
放入物料篮
查看更多
  • 光纤套件/ 1060004300
  • 型号:1060004300
  • 品牌:Molex
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN
价格(含税)
售价请咨询客服
放入物料篮
查看更多
  • 光纤套件/ 45658
  • 型号:45658
  • 品牌:Greenlee Communications
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: FIBER OPTIC CUTTER/STRIPPER KIT
价格(含税)
售价请咨询客服
放入物料篮
查看更多
  • 光纤套件/ IF-FGB
  • 型号:IF-FGB
  • 品牌:Industrial Fiberoptics
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: KIT FIBER OPTIC 6 ASST FIBERS
价格(含税)
售价请咨询客服
放入物料篮
查看更多
  • 光纤套件/ IF-FGB2
  • 型号:IF-FGB2
  • 品牌:Industrial Fiberoptics
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: KIT FIBER OPTIC 12 ASST FIBERS
价格(含税)
售价请咨询客服
放入物料篮
查看更多
  • 光纤套件/ 1060002000
  • 型号:1060002000
  • 品牌:Molex
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: ST QTERM (3MM PC+)12 W/ADH+ACC
价格(含税)
售价请咨询客服
放入物料篮
查看更多
  • 光纤套件/ 1278861-6
  • 型号:1278861-6
  • 品牌:TE Application Tooling
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: TEST KIT MTRJ SEC-MTRJ 50/125
价格(含税)
售价请咨询客服
放入物料篮
查看更多
  • 光纤套件/ 1278862-6
  • 型号:1278862-6
  • 品牌:TE Application Tooling
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: TEST KIT MTRJ TO MT/RJ 62.5/125
价格(含税)
售价请咨询客服
放入物料篮
查看更多
  • 光纤套件/ 1278863-3
  • 型号:1278863-3
  • 品牌:TE Application Tooling
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: TEST KIT MTRJ SM JACK - MTRJ
价格(含税)
售价请咨询客服
放入物料篮
查看更多
  • 光纤套件/ 1278863-6
  • 型号:1278863-6
  • 品牌:TE Application Tooling
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: TEST KIT MTRJ - MTRJ 50/125
价格(含税)
售价请咨询客服
放入物料篮
查看更多
  • 光纤套件/ 1278861-4
  • 型号:1278861-4
  • 品牌:TE Application Tooling
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: TEST KIT CBL MTRJ-SC SEC 50/125
价格(含税)
售价请咨询客服
放入物料篮
查看更多
  • 光纤套件/ 1278861-5
  • 型号:1278861-5
  • 品牌:TE Application Tooling
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: TEST KIT CBL MTRJ-ST SEC 50/125
价格(含税)
售价请咨询客服
放入物料篮
查看更多
  • 光纤套件/ 1278862-5
  • 型号:1278862-5
  • 品牌:TE Application Tooling
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: TEST KIT MTRJ TO ST SEC 62.5/125
价格(含税)
售价请咨询客服
放入物料篮
查看更多
  • 光纤套件/ 1278861-2
  • 型号:1278861-2
  • 品牌:TE Application Tooling
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125
价格(含税)
售价请咨询客服
放入物料篮
查看更多
  • 光纤套件/ 1278862-2
  • 型号:1278862-2
  • 品牌:TE Application Tooling
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125
价格(含税)
售价请咨询客服
放入物料篮
查看更多
  • 光纤套件/ 1278863-2
  • 型号:1278863-2
  • 品牌:TE Application Tooling
  • 封装:-
  • 包装: -
  • 描述: TEST KIT MTRJ SM JACK - ST
价格(含税)
售价请咨询客服
放入物料篮
查看更多
1 / 2 页 共 33 条
  • 物料齐全

    300万款现货物料

  • 原厂渠道

    1208个合作品牌

  • 快速发货

    最快2小时发货

  • 新手指南

    了解链料网

    快速注册

    密码相关

    物料搜索

  • 采购物料

    采购流程

    支付方式

    发票说明

    发货时间

    快递运输

  • 服务方案

    快速集成采购

    供应链金融帐期

    全环节供应服务

  • 采购保障

    原装正品

    售后无忧

    保值服务

    技术支持

在线客服
400-105-0809

工作时间

周一至周五 8:30-20:30
周六、周日 9:00-19:00

产品索引: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
超然云链
  • 超然云链平台
  • 联系我们
  • 服务条款
  • 免责声明
  • 隐私政策
Copyright © 2018 深圳市超然云链科技有限公司 粤ICP备19020522号
联系客服

在线客服

QQ交谈

服务时间

周一至周五8:30~20:00

周六、周日9:00~19:00

客服电话

客服电话

400-105-0809

服务时间

周一至周五 8:30-20:30
周六、周日 9:00-19:00

紧急联络人

梁先生:18976399275

采购单

0

采购单(0)

物料篮

物料篮

会员中心

会员中心